Загрызли собаки? На предприятии в Дружковке найден труп молодого мужчины (Дополнено)

Тело молодого мужчины без признаков жизни обнаружено сегодня утром в Дружковке на территории частного предприятия. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал начальник Главного управления ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Сегодня утром в Дружковке на территории частного предприятия обнаружен труп молодого мужчины, 1992 года рождения. Территория охраняется собаками без сторожа... уже сейчас можно сказать, что телесные повреждения характерны для укусов собаками", - написал он.

На месте работает следственно-оперативная группа. Следствие выясняет, с какой целью и как проник на огороженную территорию данный мужчина.

Сведения по данному факту внесены в журнал Единого учета заявлений и сообщений Дружковского отделения полиции. Тело парня направлено на судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой будет установлена точная причина смерти и факт получит правовую оценку.

В то же время, как сообщает платформа ХАΛVA (г. Дружковка), смерть молодого человека наступила в результате переохлаждения.

"Учитывая результаты окончательной судмедэкспертизы, можем утверждать: юноша погиб не от укусов собак, охранявших в ночное время территорию фирмы. Причиной стало переохлаждение. Хотя еще при жизни парень получил травмы от животных, но не они стали основанием его гибели", - сказал вр. и.о. начальник криминальной полиции, майор Юрий Раздорожний.

3

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи