Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
По словам свидетелей, около 200 машин, которые не успели проехать на подконтрольную боевикам территорию 19 ноября, остались "ночевать" возле пункта пропуска. Мужчине ночью стало плохо, и около 4:00-6:00 он умер.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Мужчина следовал из Краматорска в Донецк как пассажир. Отмечается, что он уже перенес два инфаркта.
СМИ неоднократно сообщали, что возле "Зайцево" в последнее время собираются большие очереди. В то же время, согласно сообщению Госпогранслужбы, за 19 ноября через "Зайцево" прошло 7 739 человек и 1 291 транспортное средство.
По информации пограничников, за прошедшие сутки отмечается некоторое увеличение пассажиро-транспортного потока на отдельных направлениях по сравнению с предыдущим днем. "Сегодня утром на КПВВ "Зайцево" и "Георгиевка" на оформление ожидало около 400 и 150 транспортных средств соответственно, следующих на выезд к неконтролируемой территории. Очереди автомобилей наблюдаются на КПВВ "Новотроицкое" и "Гнутово" - 120 и 30 транспортных средств на выезд и 150 и 100 на въезд соответственно. На КПВВ "Станично-Луганское" находилось 230 пешеходов", - говорится в сообщении.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта