Сотрудник налоговой милиции на «Lexus» сбил женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте в Краматорске

Прокуратура Донецкой области расследует факту смертельного ДТП с участием сотрудника налоговой милиции в Краматорске, - сообщает пресс-служба ведомства.

«По предварительным данным, 7 сентября, в 12:45, автомобиль Lexus RX 300, за рулем которого находился работник ГУ ГФС Украины в Донецкой области, старший прапорщик налоговой милиции, 1976 года рождения, совершил наезд на 79-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия потерпевшая получила тяжелые травмы и была госпитализирована, однако впоследствии скончалась в больнице», - говорится в сообщении.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины.

Сейчас следственные действия продолжаются, проводится осмотр места происшествия, устанавливаются свидетели ДТП. Назначен ряд необходимых экспертиз.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи