Представители миссии ОБСЕ попали в ДТП под Соледаром

Представители миссии ОБСЕ попали в ДТП под Соледаром , - сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 31 августа в 17:40 на автодороге «КПП« Танюшенка »- Старобельск - Артемовск» вблизи г. Соделар.

Установлено, что водитель «Газели», который перевозил представителей миссии ОБСЕ, не убедился в безопасности маневра при осуществлении обгона, выехал на встречную полосу и столкнулся со «Шкодой Актавиа». В газели находились пять пассажиров, представители миссии ОБСЕ, которые в сопровождении сотрудников ГАИ направлялись в г. Соделар из г. Артемовска. Ни водители транспортных средств, ни пассажиры не пострадали.

При столкновении автомобили получили механические повреждения.

В отношении водителя «Газели» составлен административный протокол по ст. 124 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи