В Мариуполе боец «Азова» на «Крайслере» столкнулся с двумя авто и отправил женщину в нейрохирургию (Фото)

Закрытую черепно-мозговую травму получила 58-летняя водитель автомобиля ВАЗ-2104  в Мариуполе  в результате ДТП с участием  "Крайслера", за рулем которого находился боец полка "Азов", - сообщает «0629» со ссылкой на очевидцев.

«Вчера, около 14:00, на ул. Тополиной автомобиль "Крайслер", за рулем которого находился боец полка "Азов", столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104. По данным медиков, в результате ДТП пострадала пассажирка "четверки". 58-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и была доставлена в нейрохирургию №5», - говорится в сообщении.

51-летний боец "Азова", по информации мариупольцев, тоже получил травмы, но от помощи медиков отказался.

По словам очевидцев, военнослужащий находился в состоянии алкогольного опьянения.

В пресс-службе полка "Азов" журналистам информацию о ДТП подтвердили, лишь уточнив, что ситуацию удалось разрешить на месте. Что касается наличия алкоголя в крови военного, то эта информация не подтверждается.

"Проводилась экспертиза, ее результатов пока нет", - сказали в пресс-службе полка.

В то же время областное управление ГАИ сообщает, что «Крайслер» совершил двойное столкновение. ДТП внесено в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами».

«24 августа в 13:50 водитель автомобиля «Chrysler Voyager», который двигался по ул. Тополиной г. Мариуполя, не выбрал безопасного бокового интервала и столкнулся с автомобилем «Chevrolet Aveo», который двигался справа. Водитель «Chrysler» продолжил дальнейшее движение и через несколько километров совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2104», - говорится в сообщении ГАИ.


В настоящее время продолжается досудебное расследование.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи