С начала года в Донецкой области возбуждено 6 уголовных дел против налоговиков

Шесть уголовных дел возбуждено относительно противоправных действий работников органов государственной налоговой службы в Донецкой области. Об этом сообщает отдел общественных связей ГНА в Донецкой области.

На протяжении января-февраля 2008 года отдел по борьбе с коррупцией в органах государственной налоговой службы (ОБК) ГНА в Донецкой области проведены 51 служебное расследование и проверка.

К дисциплинарной ответственности привлечено 22 сотрудника органов Государственной налоговой службы , 7 сотрудникам объявлены официальные предупреждения о недопустимости противоправного поведения.

С начала года отделом осуществлялись мероприятия по профилактике и разоблачению фактов нарушений Закона Украины «О борьбе с коррупцией» работниками органов ГНС – по материалам отдела составлено 6 административных протоколов. В органы прокуратуры направлено 6 материалов относительно налоговиков, по результатам рассмотрения которых возбуждено 6 уголовных дел.

и-а

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи