В Донецкой области в ДТП за два дня погибли 8 человек (фото)

За выходные дни 23 и 24 февраля на автодорогах Донецкой области совершено 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек погибли, 39 получили травмы. Кроме того, совершено 108 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

Так, в Ленинском районе г. Донецка в 10-00 час. 23 февраля на автодороге Донецк - Запорожье 27-летний водитель автомобиля ДЭУ, по предварительной версии, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем КамАЗ под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель ДЭУ и его 23-летний пассажир. Еще двое пассажиров 24-х и 23-х лет скончались в больнице от полученных травм.

В Добропольском районе в 3-00 часа 24 февраля 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2101, по предварительной версии, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, в результате чего водитель и два пассажира 23-х и 25-ти лет погибли на месте ДТП. Еще один 25-летний пассажир госпитализирован с переломами костей таза и переломами ребер.

Кроме того, также 23 февраля в 23.40 час. в Калининском районе г. Горловки 45-летний водитель автомобиля ВАЗ-21033, по предварительной версии, не справился с управлением и совершил наезд на электроопору, в результате чего получил сотрясение головного мозга и ушиб бедра, 23-летний пассажир автомобиля был смертельно травмирован.

ГАИ области призывает водителей и пешеходов соблюдать Правила дорожного движения, помнить, что от каждого из них зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и собственная жизнь.

я-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи