В ДТП между Дружковкой и Краматорском погибли водитель и 13-летний пассажир (Фото)

Водитель и 13-летний пассажир погибли в результате наезда на дерево автомобиля "SKODA SUPERB" утром 12 марта  на автодороге Н-20 "Славянск-Донецк-Мариуполь" на участке между городами Дружковка и Краматорск, - сообщает Управление ГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

По предварительной версии, 24-летний водитель автомобиля "SKODA SUPERB" не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением, выехал за границы проезжей части, где совершил наезд на дерево. 

 


«Вследствие ДТП водитель и 13-летний пассажир погибли на месте происшествия. Еще две пассажирки 17 и 12 лет травмированы», - говорится в сообщении.

Установлено, что все находившиеся в авто - жители Донецка. Проводится следствие.

С начала этого года по причине превышение скорости движения совершенно более 100 автопроисшествий, в которых 19 человек погибли и свыше 150 травмированы, - уточнили в ГАИ.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой строго придерживаться безопасной установленной скорости движения, особенно, если ухудшаются погодные и дорожные условия, при недостаточной видимости, а также в вечернее и ночное время. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Все статьи