Двое водителей и пешеход погибли в ДТП в Донецкой области (Фото)

Три человека погибло, еще один травмирован в результате 19 дорожно-транспортных происшествий, произошедших 2-3 марта в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ в Донецкой области.

Также в эти выходные зарегистрировано 70 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.

По данным ГАИ области, 2 марта? примерно в 05.00 в г. Краматорске по бул. Краматорскому ехал автомобиль «ВАЗ-2101» под управлением 24-летнего водителя, который, по предварительной версии, на перекрестке с ул. О. Вишни не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на электроопору. «В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте происшествия, а 27 - летний пассажир получил телесные повреждения», - сообщает Госавтоинспекция. 

 

Вечером того же дня, на автодороге «Славянск-Донецк-Мариуполь», со стороны Мариуполя в направлении Донецка двигался автомобиль «DAEWOO LANOS», водитель которого совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход, личность которого устанавливается, от полученных телесных повреждений скончался по дороге в больницу.

В субботу в 19.30 в Горняцком районе г. Макеевки на проспекте Г. Данилова, со стороны Донецка в направлении кольца шахты «4\13» двигался автомобиль «CHEVROLET ORLANDO» под управлением 63-летнего водителя, который не справился с управлением и совершил наезд на осветительную опору. «В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия», - сообщает ГАИ области. 

 

Пресс-служба также сообщает, что с начала текущего года в Донецкой области в ДТП погибло 53 человека и 508 травмированы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.07.2025
15:00

Множественное гражданство в Украине: выгоды и риски

Принятый документ может привести к утрате украинского гражданства для тех, кто вынужденно остаётся в оккупации.
Луганск
02.07.2025
10:00

Дневник матери 18-летнего добровольца: отношения «местные - военные» и «женщины - мужчины»

В последнее время появилась какая-то мерзкая тенденция писать в пабликах о том, что некоторые девушки/женщины, мол, выходят замуж за молодых штурмовиков аж по три раза: одного похоронят, выплату получат, за второго выйдут...
Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Все статьи