За один день в Донецкой области совершено 84 ДТП и 8 угонов

В течение минувших суток, 17 сентября, на автодорогах Донецкой области совершено 84 дорожно-транспортных происшествия. В 16 ДТП пострадали люди (один человек погиб, 18 получили травмы), в 68 ДТП повреждения получили только транспортные средства.

Кроме того, как сообщает пресс-служба областной ГАИ, за минувшие сутки совершено 8 незаконных завладений автомототранспорта - похищены 6 автомобилей и 2 мотоцикла. Также в течение суток в результате оперативно-розыскных мероприятий 4 автомобиля найдены "по горячим следам".

Так, в г. Ясиноватая угнан автомобиль ВАЗ-2107, госномер АН 9450 СВ; в г. Енакиево от магазина «Калинка» по ул. Турутина похищен автомобиль ВАЗ-21104, госномер АН 9197 СЕ.

По всем фактам незаконных завладений приняты меры розыска. Кому что-либо известно о похищенном автомототранспорте, ГАИ просит сообщить по телефону в Донецке 345-23-30 или 02.

я-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи