В Донецкой области только за три праздничных дня ГАИ выявило 108 пьяных водителей

На автодорогах Донецкой области 7-9 января совершено 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 2 человека и 18 травмированы. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ в Донецкой области.

Также зарегистрировано 63 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.

"Только за праздничные выходные дни сотрудниками ГАИ зафиксированы более 850 аварийно-опасных нарушений Правил дорожного движения, выявлено 108 водителей, которые управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения", - сообщает ГАИ области.

По данным пресс-служба ГАИ, только с начала 2012 года в Донецкой области в дорожно-транспортных происшествиях погибли 11 человек, 79 человек получили травмы различной степени тяжести.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи