В ДТП в центре Донецка погиб 21-летний водитель. Еще 4 человека травмированы (Фото)

В результате дорожно-транспортного происшествия сегодня в Донецке погиб 21-летний водитель. Еще 4 пассажира автомобиля получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в областную травматологическую больницу. Об этом сообщает ГАИ Донецка. 

В сообщении отмечается, что 10 января, примерно в 5 час. 40 минут, в Ворошиловском районе на ул. Артема со стороны пр. Ватутина в направлении пл. Ленина двигался автомобиль "Шевроле Лачетти" под управлением водителя, 1991 года рождения, который в районе гостиницы "Украина" не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на металлическое основание рекламного щита и два дерева, а затем опрокинулся".

"В результате ДТП 21-летний водитель погиб на месте аварии, а 4 пассажира получили травмы различной тяжести и были доставлены в ОТБ", - говорится в сообщении ГАИ.

В связи с тем, что автомобиль получил значительные механические повреждения, для изъятия водителя и пассажиров из салона автомобиля сотрудники МЧС, прибывшие на место аварии, применяли специальные технические средства.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи