Мода на "немцев". В Донецке угнали очередную элитную машину

Совершено незаконное завладение автомобилем «BMW X6» черного цвета в Ворошиловском районе г. Донецка. ГАИ города просит владеющих информацией об угоне, сообщить в милицию.

По данным пресс-службы ГАИ Донецка, «BMW X6» (госномер АН0333ЕТ) угнали 15 ноября от дома № 86 по ул. Р.Люксембург.

Владелец внедорожника примерно в 22 часа оставил без присмотра автомобиль на дворовой территории, а утром 16 ноября уже не обнаружил «BMW X6» на месте парковки у подъезда.

Госавтоинспекция г. Донецка просит всех, кто владеет любой информацией по факту угона автомобиля, позвонить по тел. 297-60-69, 312-72-85 или 102 – телефоны работают в круглосуточном режиме.

Пресс-служба сообщает, что в 2011 году это уже восьмое незаконное завладение автомобилей марки BMW. Так, в Ворошиловском районе города был угнан «BMW X6» и два «BMW X5», в Киевском районе - «BMW X5» и один «BMW X6», в Калининском районе угнали «BMW X6».

"Все внедорожники были угнаны с дворовых территорий, оставленных без присмотра. На сегодня машины не найдены", - сообщает ГАИ Донецка.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять автомобили на неохраняемых площадках, особенно в ночное время, включать все типы сигнализации даже в том случае, если водитель отлучается из автомобиля ненадолго и не хранить регистрационные и другие важные документы в автомобиле.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи