За сутки в Донецкой области в результате ДТП погибло 2 человека

Вчера, 17 июля на автодорогах Донецкой области совершено 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 2 человека и 11 были травмированы. Об этом сообщает ГАИ в Донецкой области.

Кроме того, совершено 30 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Причиной дорожно-транспортных происшествий ГАИ называет не соблюдение безопасной скорости, нарушений правил обгона, маневрирования, правил проезда перекрестков.

Всего, в 2006 году на дорогах Донецкой области совершено 2062 ДТП, в которых 212 человек погибли и 2507 получили травмы.

Сотрудниками ДПС ГАИ выявлено свыше 1000 нарушений ПДД, допущенных водителями и пешеходами. Выявлено 53 водителя, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения, а также более 300 водителей, превысивших установленную скорость движения.

в-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи