Семнадцать человек пострадали в ДТП в Донецкой области

Семнадцать человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Харцызске в четверг, 9 июня. Об этом «ОстроВ» сообщили в пресс-службе управления ГАИ в Донецкой области.

По предварительной версии, в 16:15 в Харцызске со второстепенной дороги на главную выезжал автомобиль «Hyundai Elantra», 29-летний водитель которого не убедился в безопасности дорожного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», под управлением 23-летнего водителя, который двигался со стороны Зугресса в направление Макеевки.

После столкновения с иномаркой, ВАЗ выехал на полосу встречного движения, где произошло следующее для Жигулей столкновение – с автобусом БАЗ, который двигался во встречном направлении. После столкновения ВАЗа и автобуса, автобус врезался в стоящий на обочине дороги грузовой автомобиль «FAW», груженный песком.

В результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы водитель и 14 пассажиров автобуса, а также водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-21099».

Рейсовый автобус БАЗ осуществлял перевозку пассажиров по маршруту «Донецк – Шахтерск». На момент ДТП в автобусе были 23 пассажира, 14 из которых, получили травмы.

Пострадавшие в ДТП доставлены в центральную городскую больницу Харцызска. По факту ДТП проводится расследование.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи