Водитель "Мерседеса" открыл стрельбу по милиционерам в Донецке

Водитель "Мерседеса" открыл стрельбу по милиционерам вчера вечером в Донецке, сообщает Департамент связей с общественностью МВД Украины.

Как отмечается в сообщении, вчера около 23.00 к патрульному наряду полка патрульной службы Донецкого городского управления внутренних дел, несшему службу на служебной машине на одной из площадей Донецка, обратились с жалобой водители такси. Они сообщили о противоправных действиях водителя автомобиля "Мерседес", который стал перед входом в один из ночных клубов, создал затор на проезжей части, а на замечание не реагирует.

"Когда патрульный автомобиль подъехал к "Мерседесу", из салона иномарки в его сторону прозвучал выстрел. К счастью, никто не пострадал. Сотрудники милиции задержали злоумышленника, который при этом оказывал им неповиновение, и доставили его в Ворошиловский райотдела милиции. У задержанного изъят пистолет травматического действия», - отметил Департамент связей с общественностью МВД Украины.

Действия 24-летнего нарушителя будут квалифицированы после сбора и всестороннего изучения материалов происшествия.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи