Пятеро погибших, машины всмятку. ДТП в Донецкой области за неделю (Фото)

За минувшую неделю, 8 по 14 ноября, в Донецкой области в результате дорожно-транспортных происшествий погибли 5 человек, четверо из которых - молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет.

Кроме того, еще 90 человек в результате ДТП были травмированы, сообщили "ОстроВ" в пресс-службе областной ГАИ.

Так, 10 ноября в г. Доброполье около полуночи 20-летний водитель автомобиля "Опель" врезался в дерево. В результате ДТП погиб 20-летний пассажир автомобиля, а еще один пассажир получил травмы (фото ниже).

11 ноября на автодороге Донецк-Горловка около 22 часов 20-летний водитель автомобиля "Ниссан" совершил столкновение с прицепом КамАЗа. В результате ДТП погибла 18-летняя пассажирка автомобиля, сам водитель получил тяжелые травмы (фото ниже).

 

13 ноября ночью в г. Артемовске 22-летний водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на препятствие и в результате ДТП погиб.

14 ноября в 22 часа на автодороге Донецк-Горловка 24-летний водитель автомобиля "Тойота" не справился с управлением и опрокинулся, в результате ДТП погиб.

Всего с начала года в Донецкой области в ДТП погибли 373 человека (т.е. каждые сутки в ДТП погибает один человек!), более 4500 получили травмы, констатировали в ГАИ.

Госавтоинспекция Донецкой области обращается к участникам дорожного движения: не нарушайте Правила дорожного движения, соблюдайте установленную скорость движения, будьте внимательны к пешеходам, особенно в темное время суток, как в населенных пунктах, так и на загородных дорогах!

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи