Юлия Тимошенко ежеминутно общается с Богом (Фото)

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко общается с Богом каждую минуту своей жизни.

Соответствующее заявление госпожи Тимошенко размещено на предвыборной листовке, распространяемой ее избирательными штабами в Донецкой области.

"Я общаюсь с Богом каждую минуту своей жизни, ибо все, что я делаю, стремлюсь как-то сопоставить с той моралью, которая изложена в Божьей заповеди", - от имени Юлии Тимошенко написано в листовке.

Кроме этой цитаты кандидата в Президенты в политическую рекламу включен календарь православных церковных праздников и информация о том, что "за большие благотворительные дела, за особые заслуги еще в 1997 году Православная Церковь наградила Ю.В.Тимошенко высшим отличием – Орденом Святой Варвары Великомученицы.

На лицевой стороне листовки напечатана цветная фотография Юлии Тимошенко и перечислены восемь важнейших ее достижений в деле социально-экономической защиты граждан Украины. "Без Президента и Верховной рады она одна борется с инфляцией и кризисом", - говорится, например, в листовке.

Показательно, что данный агитационный материал, названный авторами "Информвестником", не содержит предусмотренной законом о рекламе информации: имени ответственного за выпуск, номера заказа, указания тиража и названия типографии, отпечатавшей листовку.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи