ФОТОРЕПОРТАЖ. Янукович в Луганской области зажег, станцевал и поздравил

Луганскую область посетил лидера Партии регионов Украины Виктор Янукович. Он принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию газопровода в селе Гречишкино Новоайдарского района, встретился в Луганском областном академическом украинском муздрамтеатре с работниками органов местного самоуправления, принял участие в состоявшемся в зале Луганской областной филармонии праздновании 65-летия Луганской епархии УПЦ МП и поздравил луганчан с Днем города на праздничном концерте.

"О политике будем говорить?", - спросил В. Янукович у жителей с. Гречишкино, собравшихся на церемонии открытия газопровода. Услышав, одобрительные возгласы регионал №1 "угостил" сельчан пространным спичем о том, как было хорошо в его бытность Премьером и как плохо сейчас.

Затем при помощи юного жителя Гречишкино зажег символический факел. "Осторожно! Это на самом деле - газ!", - предупреждали работники "Луганскоблгаза" фотокорреспондентов и телеоператоров, подходивших близко к факелу.

Местный самодеятельный фальклорный ансамбль провожал В. Януковича "Барыней". Политик порадовал сельчан, сплясав с ними.

У входа в Луганский областной украинский академический музыкально-драматический театр В. Януковича встречал худрук театра Народный артист Украины Михаил Голубович. Будучи занят в роли Тараса Бульбы в театре и в кино, артист сделал себе настоящий "оселедець".

У входа в областную филармонию В. Янукович встретился с Митрополитом Киевским и Всея Украины Владимиром.

Слева направо: Митрополит Луганский и Алчевский Иоанникий, В. Янукович, Мирополит Киевский и Всея Украины Владимир.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи