Никольский район получил нового главу с испытательным сроком

Председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский представил главу Никольского района Олега Решетняка. Об этом руководитель ДонОГА написал на своей странице в Фейсбуке. 

"В Никольском представил главу Никольского района - Олега Решетняка, назначенного на эту должность распоряжением Президента Украины от 28 апреля. Олег Решетняк назначен с испытательным трехмесячным сроком", - отметил Жебривский. 

Новому главе он дал задание, прежде всего, завершить проектную документацию на объекты, которые будут строиться и ремонтироваться за счет государственного и областного бюджетов.

"Ожидаю от Олега Решетняка идей по развитию экономики района, поддержки малого предпринимательства, которое должно стать прочным финансовым фундаментом района. Кроме того, ожидаю полного учета земли в районе и честной уплаты налогов всеми членами громады", - написал Жебривский. 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи