"Народный артист" Парасюк симулирует травмы после конфликта на блокпосту в Донецкой области – Аброськин

Народный депутат Владимир Парасюк симулирует травмы после вчерашнего конфликта с полицией на блокпосту в Донецкой области. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал заместитель главы Нацполиции Украины - начальник ГУНП в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Он отметил, что сегодня "народный артист" Володимир Парасюк приехал на "редут" в Бахмут. "Зашёл в палатку, нанёс "сценический грим" и уже откуда вышел в бинтах - на левую руку одел повязку для поддержания руки. До этого за полчаса до своего появления на "редуте" "шоумен" был в Бахмутской городской больнице. Там ему диагностировали - потертости на локтевых суставах рук. "Шоу имени Парасюка" продолжается. Скоро в интернете появятся снимки "Вова в бинтах", - написал Аброськин.

В эфире телеканала телеканала "112 Украина" Аброськин рассказал также, что указанный нардеп проколол колеса в автомобиле, считая, что в нем находятся полицейские. "Сейчас начинается второе театральное "действие". Мне доложили из Бахмутского отдела полиции о том, что Парасюк пробил колеса автомобилю, считая, что там находятся полицейские", - сообщил главный полицейский Донецкой области.

Как сообщалось ранее, полиция заявляет, что 7 полицейских получили травмы в результате конфликта с группой лиц во главе с народным депутатом Владимиром Парасюком на блокпосту в Славянске Донецкой области.

Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что стычка с полицейскими в Славянске может обернуться уголовным преследованием для Парасюка.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи