В Красноармейске отпечатали избирательные бюллетени с ошибками в названиях 10 партий из 12

Рабочая группа Красноармейской избирательной комиссии обнаружила в отпечатанных бюллетенях ошибки в названиях 10 из 12 партий, участвующих в местных выборах 25 октября. Об этом сообщает Донецкая организация ВОО «Комитет избирателей Украины».

«Вчера рабочая группа Красноармейской городской территориальной избирательной комиссии нашла ошибки в названиях 10 партий из 12, которые были внесены в избирательный бюллетень. Поиск ошибок в напечатанных бюллетенях продолжался всю ночь», - говорится в сообщении.

По информации ДО ВОО «КИУ», утром должно было состояться заседание комиссии, на котором планировали утвердить новый образец избирательных бюллетеней. Однако оно постоянно откладывается.

«Пока не все субъекты представления еще смогли завизировать новый текст бюллетеней. Поэтому также неизвестно, когда именно ТИК проголосует за это решение и направит образец для печати в типографии», - отметили общественные наблюдатели.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи