Максимальное количество мэров Донетчины заинтересованы во вступлении в Единый центр – председат

Донецкая областная организация Единый центр активно ведет переговоры с мэрами об их вступлении в партию. Об этом председатель областной организации Единый центр Андрей Амбросенок сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«То, что максимальное количество мэров заинтересовано, я и сейчас могу сказать. И постоянно мы ведем переговоры с людьми, которые приезжают… Интерес просто громадный. Поверьте, с мэрами Донецкой области мы сейчас ведем самую активную работу», - отметил Амбросенок.

Имен тех, с кем ведутся переговоры, он предпочел не называть, пояснив свою позицию тем, что до 6 сентября идет формирование областной организации.

Что касается мотивов глав городов, которые в Донецкой области в большинстве своем представляют Партию регионов, вести переговоры с ЕЦ, то Амбросенок предположил, что, очевидно, «люди видят серьезную перспективу в этой силе».

«Мэры – это серьезные люди, хозяйственники. Они должны заниматься своим делом. Мы больше политики. Нам нужно заниматься своим делом. А то, что мэров интересует ситуация и как развивается партия Единый Центр, честно скажу, меня это радует», - резюмировал А. Амбросенок.

По его словам, на настоящий момент Единый центр в Донецкой области насчитывает более тысячи членов партии.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи