Логистическим центром на КП «Зайцево» руководит глава районной партячейки президентского блока - СМИ

Гуманитарно-логистическим центром между оккупированной и подконтрольной Украине территориями Донецкой области руководит глава одной из районных партийных ячеек партии БПП «Солидарность» Андрей Катышев, - сообщает ресурс «Четвертая власть» со ссылкой на видеосюжет программы «Секретные материалы» телеканала «2+2».

Как отмечается, журналисты под видом потенциальных продавцов узнали у руководителя рынка Андрея Катышева, как можно стать продавцом на территории рынка.

«Связавшись по данному телефону мы получили список документов, — говорится в видео. — Отправителем письма оказалась одна из районных партийных ячеек партии БПП «Солидарность», расположенная в Херсонской области. Как оказалось, руководитель этой президентской ячейки и директор логистического центра — это одно лицо, Катышев Андрей Анатольевич».

Также сообщается, что контактный телефон рынка идентичен телефону партии.

В телефонной беседе с журналистами сам Катышев заявил, что закончил с политической карьерой накануне назначения.

Как сообщалось ранее, 28 августа между нулевой линией разграничения и контрольным пунктом «Зайцево» на артемовском направлении открылся первый логистический центр. Впервые об открытии логистических центров на КПП сказал глава Донецкой ОГА Павел Жебривский. Создание таких пунктов, по мнению областных администраций, втрое уменьшит очереди на блокпостах, обеспечат жителей оккупированной территории недорогими медикаментами и продуктами, а также помогут в борьбе с контрабандой.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи