В Авдеевке официально представлен руководитель военно-гражданской городской администрации

Нового руководителя военно-гражданской городской администрации Авдеевки Павла Малыхина представил громаде заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации  Михаил Сливка, - сообщает пресс-служба ДонОГА.


  

Сливка представил Малыхина активу города, силовым структурам, а также работникам горисполкомов.

Как сообщалось ранее, новый руководитель Авдеевки родом из города Дрогобыч Львовской области, высшее образование получал в Харьковском высшем военном училище Национальной гвардии Украины.

«Малыхин Павел Владимирович начинал свой путь с обычной срочной службы, но благодаря настойчивости и профессиональным умениям занимал такие должности как: начальник службы вооружения 11 отдельного батальона Национальной гвардии Украины (05.1998 - 05.1998), позже был заместителем командира батальона по вооружению, а перед назначением на должность руководителя военно-гражданской администрации в г. Авдеевка занимал должность заместителя командира 22 отдельной бригады по охране дипломатических представителей и консульских учреждений иностранных государств по вооружению - начальник технической части (в/ч 2260) с 2008 по 2015 годы», - говорится в сообщении пресс-службы.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи