Мэр Артемовска снова занял свой кабинет после продолжительного больничного

Городской голова Артемовска Алексей Рева вернулся на рабочее место после продолжительного больничного, на который ушел после прихода в город боевиков ДНР, - сообщает сайт 06274.

Председатель райгосадминистрации Константин Матейченко, назначенный сразу после освобождения Артемовска, сказал, что передает рабочий кабинет законному владельцу.

« В течение трех месяцев, которые я провел в этом кабинете в городе была военная ситуация, которая требовала централизации управления. Война вечно длиться не может, жизнь продолжается. Много было разговоров: Рева - плохой, Матейченко - плохой, но все познается в сравнении. За эти три месяца я понял, что Артемовск у нас – изюминка, и в этом заслуга Алексея Александровича. При всех негараздах. Святых не бывает. Впереди осень и зима. Война войной, а жители должны жить в теплых квартирах и никто лучше, чем Алексей Александрович, город не подготовит», - сказал Матейченко.

Рева заявил, что отсутствовал длительное время по причине больничного и длительной реабилитации, но теперь готов приступить к своим обязанностям. «Все те события, которые происходят у нас в стране, наложили отпечаток на каждого жителя громады, не обошло это и меня. Ходило много слухов и разговоров. Я впервые за 24,5 года долгое время отсутствовал. Не для кого не секрет, и для меня в первую очередь, что я находился на долгом лечении и реабилитации, но я держал руку на пульсе и был рядом с командой», - сказал мэр.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи