В Украине появятся террористические гнезда, из которых будут совершать вылазки против «москал

Единственной целью НАТО является «уничтожение» братской России. Такое мнение публично высказало Донецкое областное отделение Партии регионов, распространив в Донецке «антинатовские» листовки.

«Правящая «оранжевая» клика Ющенко-Тимошенко пытается во что бы то ни стало втянуть Украину в агрессивный блок НАТО. Блок, единственной целью которого является уничтожение братской России, также как раньше уничтожение СССР», - говорнится в листовке.

При этом ДОО Партии регионов отмечает, что альянс намерен использовать территорию Украины «как плацдарм для недружественных, а, в перспективе, и военных действий против России».

« С этой целью здесь будут размещены военные базы НАТО, системы ПРО и террористические гнезда, из которых НАТОвские вояки будут совершать вылазки против «москалей».

При этом в листовке подчеркивается, что если бы сегодня состоялся всеукраинскитй референдум о вступлении в Североатлантический Альянс, то на Востоке Украины 76% граждан выступили бы против вступления в НАТО.

«Оранжевые» готовы хоть сегодня с хлебом-солью принять НАТОвских вояк, также как в 1941 году их идейные предки на Галичине встречали гитлеровских оккупантов. Они хотят удержаться на НАТОвских штыках, потому что понимают: не сегодня завтра народ сметет эту власть», - убеждены «регионалы» Донецкой области.

и-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи