Волга подтверждает, что с Бойко не встречался. Но с правой рукой поговорил

Пресс-служба Союза левых сил заявляет, что лидер партии Василий Волга во время недавнего визита в Мариуполь не встречался с гендиректором ММК им. Ильича Владимиром Бойко. Об этом говорится в заявлении пресс-службы СЛС, переданном "Острову".

"Пресс-служба Союза левых сил считает своим долгом официально заявить, что информация о якобы состоявшейся встрече в Мариуполе лидера СЛС Василия Волги с председателем правления – генеральным директором ОАО "ММК им. Ильича" Владимиром Бойко не отвечает действительности. Указанной встречи не было", сказано в сообщении пресс-службы СЛС.

"В среду, 13 февраля, Василий Волга действительно посещал Мариуполь в рамках рабочей поездки по Донецкой области и встречался с главным инженером комбината Сергеем Матвиенковым. Речь шла о некоторых вопросах социальной политики ММК им. Ильича", подчеркивается в заявлении.

"Мы знаем, какие силы стали первоисточником дезинформации и запускают подобные провокации. Эти силы имеют цель воспрепятствовать успешному развитию структуры Союза левых сил в Донецкой области и бросить тень на лидера партии. Однако мы уверены, что это не сможет помешать нашей работе", заявляют в штабе Волги.

Как сообщал "Остров, накануне пресс-служба ОАО "ММК им. Ильича" официально опровергла информацию о якобы имевшей место встрече гендиректора ОАО "ММК им. Ильича" Владимира Бойко с лидером Союза левых сил Василием Волгой.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи