Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В г. Дзержинске Донецкой области на избирательном участке №140714 (52-й округ) неизвестные угрожали наблюдателям расправой. Об этом сообщили в пресс-службе "Объединенной оппозиции "Батькивщина" в Донецкой области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Согласно сообщению, по словам наблюдателей, в помещение участка зашла группа молодых людей и, продемонстрировав журналистские удостоверения газеты "Дзержинский уезд", под предлогом получения интервью и комментариев вывела наблюдателей на улицу. После чего наблюдателям начали угрожать физической расправой в случае, если те будут "слишком много видеть". Наблюдатели вызвали наряд милиции, - говорится в сообщении.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта