«ДОНЕЦКИЙ ВЫБОР 2012»: видео-трансляция из пресс-центра выборов

Комитет избирателей  ведет прямую видео-трансляцию из независимого общественного пресс-центра "ДОНЕЦКИЙ ВЫБОР 2012".



Broadcasting live with Ustream

Во время мероприятия эксперты и общественные наблюдатели Донецкой областной организации ВОО «Комитет избирателей Украины" представят достоверную и наиболее полную информацию о ходе голосования на избирательных участках Донецкой области на выборах Народных депутатов Украины 28 октября 2012 года.

Ориентировочная программа работы Независимого общественного пресс-центра

12:00 - 13:00

Начало работы Пресс-центра. Информация об открытии избирательных участков, активности избирателей, проблемы, которые были выявлены, нарушения избирательного законодательства (данные наблюдателей ДОО ВОО «Комитет избирателей Украины», которые действуют в рамках всеукраинского наблюдения Гражданской сети ОПОРА). 

Выступление Донецкого городского головы Александра Лукьянченко с комментариями о проблемах, возникших в процессе подготовки к парламентским выборам и принятых мерах по их устранению.

13:00

Выступление председателя Донецкой облгосадминистрации Андрея Шишацкого с комментариями о проблемах, возникших в процессе подготовки к парламентским выборам и принятых мерах по их устранению.

15:00 - 16:00

Сведения об активности избирателей, зафиксированных нарушениях и их анализ. Выступления представителей окружных избирательных комиссий: председатели ОВО № 42 Виктора Литвиненко и председателя ОВО № 43 Дарьи Майер.

18:00 - 19:00

Выступление начальника Главного управления МВД Украины в Донецкой области Виктора Дубовика о подготовке к проведению выборов народных депутатов Украины, обстановке на участках, нарушениях, зафиксированных представителями органов внутренних дел. Показатели активности избирателей.

20:00 - 21:00

Итоги голосования в Донецкой области. Выступления представителей политических партий с комментариями процесса голосования.

Работа пресс-центра организована Донецкой областной организацией ВОО «Комитет избирателей Украины» в рамках Всеукраинской кампании наблюдения Гражданской сети ОПОРА и не поддерживается международными фондами, государственными структурами, кандидатами или политическими партиями.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи