Канал «Донбасс» покажет в прямом эфире вскрытие избирательных урн

В воскресенье, 28 октября, с 20:00 до 23:00 на телеканале «Донбасс» стартует телемарафон «Вопрос власти. День голосования в Донбассе». Гости студии в прямом эфире выскажут свое мнение о ходе голосования в Донецкой и Луганской областях. Об этом сообщает пресс-служба ТК «Донбасс».

«Марафон начнется прямым включением корреспондента с избирательного участка, где будет происходить вскрытие урн с бюллетенями. Далее слово будет передано в студию, где представители власти и оппозиции, эксперты и журналисты выскажут свое мнение о дне голосования в Донбассе».

«На протяжении трех часов в наших студиях в Донецке, Луганске, Мариуполе и Киеве побывают десятки гостей. В их числе губернаторы и мэры городов двух областей, народные депутаты. О новых фактах в прямых включениях будут сообщать корреспонденты из разных городов Восточного региона и Киева. Мы покажем организацию работы на избирательных участках, обсудим особенности этой выборной кампании, сообщим о первых результатах ЦИК и экзит-полов», – говорится в сообщении пресс-службы.

Стать участником марафона и высказать свое мнение о дне голосования в Донбассе сможет любой желающий, позвонив на горячую линию 0-800-50-17-22, также присоединиться к обсуждению можно будет на странице онлайн трансляции на сайте donbass.tv.

«Кроме этого, в течение всего дня голосования планируются спецвыпуски новостей в 12:40, 14:45, 16:00, 17:30, 19:45, в которых будут оперативные сообщения журналистов с мест событий, а также комментарии участников избирательного процесса», – сообщают на телеканале «Донбасс».  

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи