Объединенная оппозиция в Донецкой области называет облорганизацию УДАР сателлитом ПР

Сателлитом Партии регионов назвал Донецкую областную организацию партии УДАР глава Донецкого областного предвыборного штаба Объединенной оппозиции «Батькивщина» Александр Ярошенко.

«Моя принципиальная позиция: партия УДАР в Донецкой области - это сателлит Партии регионов », - сказал Ярошенко журналистам.

Он отметил , что в некоторых округах объединенная оппозиция плотно работает с УДАРом. В частности, уточнил Ярошенко, речь идет об округах 59 и 60.

В то же время, по его словам, можно говорить о ряде случаях, когда члены партии УДАР в ОИК и УИК поддерживают Партию регионов, а не объединенную оппозицию.

«Я не знаю, как решаются вопросы по УДАРу в Донецкой области, но все решения, скорее всего, принимаются через Киев. А это просто техническая организация… Я пытался достучаться, мы руку им протягивали, чтобы вместе с ними работать. Лично писал и Кличко передавали, чтобы разобрались, но ответа мы не услышали. Выборы все покажут», - сказал Ярошенко.

«Знаете, я руку пожму и буду горд, когда они 15% голосов отберут у Партии регионов. А говорить, что они 15% голосов у оппозиции забрали - честь и хвала им. Герои!», - добавил он.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи