В Донецкой области оппозицию миллион раз обложили «свободным словом» (Фото)

В почтовые ящики жителей Донецкой области доставлена 8-страничная еженедельная газета «Свободное слово. Донбасс».

Номер содержит обширные материалы критического содержания в адрес политических партий и конкретных политиков – «Батькивщины», блока Кличко, Компартии и их лидеров Арсения Яценюка, Виталия Кличко, Виктора Пинзеника, Петра Симоненко, Василия Волги. 

В то же время «Свободное слово. Донбасс» не содержит ни слова критики в адрес ведущей политической силы страны – Партии регионов.

В частности, на страницах газеты А. Яценюк и его политическая сила изобличаются в торговле избирательными округами, П. Симоненко и Компартия – в похождениях с молодой женой, разгульной жизни и, конечно, развале СССР, В. Кличко – в неубедительном предвыборном визите в Донецке и даже в неуверенном владении английским языком…

Последняя страница газеты «Свободное слово. Донбасс» полностью отдана под карикатуры и анекдоты про тех же политиков. Например, такой. 

Симоненко спрашивает молодую жену:

- Не знаешь, где можно купить простой пионерский галстук?

- Ну, если старый, то на барахолке. А если новый… Пожалуй, только в секс-шопе.

А эта карикатура на Петра Симоненко, гуляющая на просторах Интернета, редакции газеты тоже понравилась.

 

Тираж газеты в количестве 1 млн. экземпляров распространен бесплатно, о чем указывается в выходных данных издания.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи