Агитмашину "Укртелекома" отпустили. Левченко обвиняет в провокациях "оранжевых"

Агитационная машина "Укртелекома", с которой в Донецке сегодня граждан призывали "Приди и проголосуй!", отпущена на свободу и убыла от здания Ворошиловского райотдела милиции "для продолжения работы". Об этом "Острову" сообщил секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко, по письму которого машина занималась "призывной" работой.

Он высказал свое крайнее возмущение тем, что "человек в гражданском ворвался в кабину машины и забрал у водителя все документы".

На вопрос, кто это был, Н. Левченко уверенно ответил: "Это был представитель НУ-НС".

"Вот это методы тех людей, которые рвутся к власти. Мы будем добиваться расследования и возбуждения уголовного дела", - подчеркнул он.

Как сообщал "Остров, сегодня по городу разъезжал автомобиль "Укртелекома", с которого через динамики разносился призыв: "Говорит Донецк! По оперативным данным по состоянию на 15 часов на Западной Украине проголосовали 70% избирателей за свои партии. Мы или они! Приди и проголосуй!..". Машина была задержана милицией и препровождена к зданию Ворошиловского райотдела милиции.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи