Лукьянченко призывает партии быть толерантными и не тыкать какие попало флаги вместо государств

Городской голова Донецка Александр Лукьянченко призывает все политические силы "достойно представлять себя и вести чистую избирательную кампанию". Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

"Я не пророк, будут ли провокации или нет… Сегодня, к сожалению, когда мы украшаем город Донецк, то государственные флаги из флагштоков вытаскивают и устанавливают флаги другой расцветки. Я считаю, что это начало того ажиотажа…", - сказал А. Лукьянченко.

Он подчеркнул, что "хотел бы, чтобы все политические силы вели себя толерантно".

"Я хотел бы, чтобы все те политические силы, которые сегодня работают с электоральным полем на территории города Донецка, вели себя толерантно, вели себя уважаемо, и самое главное – чтобы уважали избирателя", - указал городской голова.

"Потому что оценка всему этому – это избиратели. Мы уже достаточно много видели случаев махрового обмана, всевозможных провокаций и так далее. Поэтому я призываю, чтобы каждая политическая сила достойно представляла себя и вела чистую избирательную кампанию", - отметил А. Лукьянченко.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи