Донецкий штаб БЮТ опровергает "лживую информацию"

"Пресс-служба Донецкой областной партийной организации БЮТ полностью опровергает лживую информацию интернет-издания, которое контролируется депутатом от Партии регионов Игорем Шкирей. Секретный источник (имя его не называется) сообщает о беспорядках, происходящих внутри партийной организации". Об этом говорится в заявлении донецкой облорганизации БЮТ, распространенном сегодня.

"Грязная игра, затеянная продажными журналистами, называется не иначе, как "черный пиар". Это не первый и, надо полагать, далеко не последний ход, предпринятый для того, чтобы дискредитировать БЮТ в глазах донецких избирателей", говорится в заявлении.

"Не секрет, что в последнее время сторонников БЮТ в Донецкой области становится все больше, и это, конечно же, пугает находящийся у власти антинародный режим, представители которого желают, во что бы то ни стало, сохранить за собой свои портфели.. Чем ближе выборы, тем сильнее будет проявляться агония Партии регионов и увеличиваться поток ложных слухов, порочащих и дискредитирующих БЮТ. Все это продиктовано страхом и полной моральной деградацией аппарата Партии регионов", заявляет донецкая облорганизация БЮТ.

Председатель Донецкой областной партийной организации БЮТ Геннадий Задырко высказал удивление "непрофессионализмом людей, называющих себя журналистами".

"Во всей статье не названо ни одного конкретного факта, подтверждающего слова таинственного источника. Имя источника не сообщается элементарно, потому что

такового не существует", - уверен Г.Задырко.

"Сегодня мы консолидированы как никогда, и самая главная наша задача - не допустить фальсификаций на выборах, на которые так надеется Партия регионов", - заверяет Г. Задырко.

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи