Коммунисты на выборах в Раду намерены защищать свои голоса от партии власти с помощью КПРФ

Партия власти не упустит возможности сфальсифицировать результаты парламентских выборов в Украине. Такое мнение высказал первый секретарь Донецкого обкома КПУ, народный депутат Украины Николай Кравченко, - сообщает пресс-служба Донецкого обкома КПУ.

"Ни одно заверение власти о том, что они не будут заниматься фальсификациями, ни одно поручение о проведении честных выборов нельзя рассматривать как истину", - заявил Н. Кравченко.

В связи с тем, что коммунисты намерены сохранить свои голоса на выборах в Верховную Раду, они уже начали готовить и членов комиссий, и наблюдателей.

"Также обратились к российским коллегам предоставить нам наблюдателей. Мы имеем хороший опыт сотрудничества с российскими коммунистами в отношении организации наблюдательного процесса на выборах", - сказал Н. Кравченко.

Первый секретарь Ростовского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Николай Коломейцев подтвердил готовность направить в Донецкую область наблюдателей с российской стороны. Он также отметил, что уже ведется работа по формированию списочного состава международных наблюдателей, которые уже имеет опыт работы на российских выборах.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи