Фракция Партии регионов в Донецком облсовете количественно выросла

Фракция Партии регионов в Донецком областном совете увеличилась до 167 человек. Об этом председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук сказал вчера на седьмой сессии областного совета шестого созыва.

Он сообщил депутатам облсовета, что 23 ноября 2011 года от регионального секретариата политической партии "Сильная Украина" поступило уведомление о выходе из состава фракции политической партии "Сильная Украина" в Донецком областном совете Андрея Курганова в соответствии с его заявлением.

24 ноября 2011 года от руководителя фракции Партии регионов Александра Бобкова поступило уведомление о включении Андрея Курганова в состав фракции Партии регионов.

"Таким образом, количественный состав фракции Партии регионов в Донецком облсовете составляет 167 человек", - сказал Федорук.

На пресс-конференции по окончанию сессии он отметил, что фракции "Сильная Украина" исключила депутата Курганова.

"Он подал заявление о вступлении в Партию регионов и вступлении во фракцию Партии регионов", - пояснил глава облсовета.

После перехода Курганова во фракцию ПР фракция "Сильной Украины" состоит из трех человек: Михаила Бугары, Алексей Горбаня и Владислава Дрегера.

Владислав Дрегер не посещает сессии Донецкого областного совета по причине ареста по подозрению в мошенничестве.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи