БЮТ собирается блокировать Донецкую область через Харьков и Днепропетровск? Близнюк поручил раз

БЮТ разработал план блокирования автомагистралей в Украине, который может вступить в действие в ночь на 25 июля. Об этом депутатов Донецкого облсовета проинформировал сегодня на внеочередной сессии, глава совета Анатолий Близнюк.

Председатель совета сослался на информацию из интернета и документ, переданный ему «человеком, пожелавшим остаться неизвестным».

Исходя из этого документа, БЮТ разработал три варианта блокирования всех основных автомагистралей страны, которые могут быть введены в действие с 2 часов ночи до 16 часов дня 25 июля, если Президент не распустит парламент. Блокирование планируется осуществлять во всех областях кроме Львовской и Ивано-Франковской. Блокада Донецкой области будет осуществляться блокированием автотрасс в Харьковской и Днепропетровской областях.

Анатолий Близнюк дал протокольное поручение сессии руководителям правоохранительных органов области « разбирайтесь в правдивости этой информации и не допустите противоправные действия на территории области. А в Украине, тем есть кому смотреть».

с.с

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи