"Наша Украина" вступилась за предпринимателей рынка "Континент"

На официальном сайте пресс-службы партии «Народный Союз «Наша Украина» размещено заявление НСНУ по поводу ситуации вокруг рынка "Континент" в Донецке.

"Вчерашнее избиение предпринимателей рынка "Континент" в Донецке, в результате чего люди получили тяжелые телесные травмы, ожоги глаз и верхних дыхательных путей, является недопустимым в решении тех или иных спорных вопросов. "Народный Союз Наша Украина" заявляет, что диалог необходимо осуществлять в цивилизованной форме, а не прибегать к применению силы".

Также в заявлении НСНУ отмечается, что "мы глубоко обеспокоены дальнейшей судьбой предпринимателей рынка "Континент". Мы призываем местную власть Донецка принять все меры для обеспечения предпринимателей достойными условиями работы, максимально учесть их требования. Ведь малый и средний бизнес в Украине – это не только новые рабочие места, но и тяговая сила национальной экономики".

е-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи