Донецкое отделение УНП призывает НСНУ, БЮТ и СПУ принять условия Партии регионов

Донецкая областная организация Украинской Народной Партии высказывает глубокую обеспокоенность антигосударственными действиями Партии регионов по срыву заседаний Верховной Рады. Об этом речь идет в заявлении УНП, которым располагает «Остров».

«Вопреки предвзятым агитационным призывам-зомбированиям о том, что Партия регионов якобы отстаивает конституционный порядок в стране, на самом деле, именно Партия регионов взяла прямой курс на свержение этого порядка», - говорится в тексте заявления.

УНП констатирует, что Партия регионов стремится к роспуску парламента. В связи с этим партия призывает представителей НСНУ, БЮТ, СПУ «продемонстрировать всему обществу подлинность и искренность своих намерений по созданию коалиции во имя украинского народа и выбить в Партии регионов все имеющиеся политические козыри, согласившись на условия последовательного избрания всех руководящих органов государства согласно всем процедурным нормам».

УНП предполагает, что в ином случае они будут уязвимы «перед неокоммунистическим монолитом Партии регионов и КПУ, а в итоге - станут разочарованием всего украинского народ».

и-е

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи