После корпоратива для «своих» «Метинвест» оплачивает парк Щербакова для всех желающих

Компания «Метинвест», принадлежащая самому богатому человеку Украины Ринату Ахметову, оплатит для дончан  аттракционы парка имени  Щербакова на грядущих выходных - 18 и 19 июня. Об этом «ОстроВ» сообщил начальник управления по связям с общественностью Донецкого горсовета Максим Ровинский.

Напомним, 5 июня «Метинвест» отмечал свое пятилетие, арендовав для празднования часть территории парка имени Щербакова в Донецке. Тогда на определенное время закрыли для горожан зону аттракционов и танцевальную площадку. Этот факт вызвал негативную реакцию у жителей Донецка.

«В субботу и воскресенье «Метинвест» делает подарок для жителей города. Все аттракционы парка имени Щербакова будут работать бесплатно», - сказал М. Ровинский.

Эту информацию подтвердили и в пресс-службе «Метинвеста». «Мы как социально-ответственная компания, как корпоративный гражданин, делаем этот жест как стремление к добрососедским отношениям с жителями города», - сказали в пресс-службе.

Сумму, которая будет потрачена на такой «подарок» для дончан в компании пока не называют.

«Ее нужно еще посчитать», - сказали в пресс-службе.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи