Молодые регионалы Донецка избрали нового лидера. (Фото)

Депутат донецкого горсовета Андрей Киселёв избран председателем Донецкой городской организации Союза молодёжи регионов Украины. Такое  решение приняла конференция организации, состоявшаяся 17 декабря – сообщает пресс-служба Донецкого СМРУ

«Перед нашей организацией стоят важные задачи по защите прав и интересов молодых людей. В этой области мы уже имеем значительные достижения и сложившиеся крепкие традиции, но я верю, что каждый из членов актива продолжит совершенствоваться, и приложит все усилия для качественного роста Донецкого городского «Союза молодежи регионов», - сказал делегатам Андрей Киселев.

«Членам Донецкой городской организации «Союза молодежи регионов» предстоит много работы, потому что сегодня Президент Украины Виктор Федорович Янукович вместе с Партией регионов строят новую страну и помогать им в этом должны МЫ – Молодежь!», – цитирует своего лидера пресс-служба организации.

«Для реализации своих планов новый председатель Донецкой городской организации «Союза молодёжи регионов Украины», как грамотный стратег предусмотрел все: обозначил перспективы развития организации, заручился поддержкой руководства города и Партии регионов, собрал надежную команду. Заместителями председателя 17 декабря были избраны: Руденко Мирослав – главный специалист управления по организации работы совета Донецкого городского совета и Фоменко Денис - генеральный директор Управляющей компании «Нико Донецк», - говорится в сообщении пресс-службы.

Андрей Киселев является также председателем постоянной комиссии по вопросам семьи, молодёжи и спорта Донецкого городского совета.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи