Шкиря заверяет, что у Партии регионов нет мотивов фальсифицировать выборы

У местной власти Донбасса нет мотивов фальсифицировать выборы, так как поддержка Партии регионов здесь основательна, и этот факт не подлежит сомнению.

Об этом сегодня в ходе агитационной поездки в Дзержинск сообщил журналистам народный депутат Игорь Шкиря, сообщает пресс-служба Донецкой облорганизации ПР.

«Я отвечаю за округ Донецкой области, в который входят города Дзержинск, Горловка и Дебальцево. Я могу сказать со 100%-й уверенностью, что в Донбассе на сегодняшней день у власти (следовательно, у Партии регионов) нет никаких мотивов для того, чтобы эти выборы прошли недемократично. Потому что в этом регионе поддержка партии стабильна и фундаментальна. Я думаю, что в нашем регионе никаких претензий к итогам выборам не будет», - отметил нардепутат.

И. Шкиря убежден, что победа Партии регионов в Донецкой области ни у кого не вызывает сомнений, даже несмотря на определенную напряженность в обществе.

«Сейчас в обществе есть определенная напряженность, связанная с инфляцией, ростом цен, ростом коммунальных тарифов. Возможно, эта напряженность усиливается недопонимаем отдельных происходящих процессов. После 5 лет правления “оранжевых” и окончательного свержения их власти по результатам последних президентских выборов, у граждан появилась надежда на улучшение жизни, сформировались новые ожидания. Но нужно понимать, что невозможно поднять страну из руин менее чем за год, когда до этого ее сознательно гробили в течение 5 лет», – сказал народный депутат.

«Регионал» отметил, что в связи с тем, что мировой кризис еще полностью не побежден, отдельные кризисные явления продолжают развиваться.

«И естественно, это все влияет на экономическую ситуацию в Украине. Поэтому, отдельные цели, которые ставила перед собой власть на первом этапе, порой недотягивают до сегодняшнего дня. Возможно, это приводит к определенным разочарованиям среди людей. Но это все вопрос времени», - заверил нардеп.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи