Близнюк и его команда делают добрые дела и расчитывают на 53% голосов благодарных избирателей

Партия регионов, опираясь на социологию, рассчитывает получить на местных выборах в Донецкой области 53% голосов. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил заместитель председателя Донецкой областной организации Партии регионов, председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк

«Много есть моментов, на которые пытаются обратить внимание, что, мол, там засилье Партии регионов, что кому-то Партия регионов пытается палки в колеса вставить. Я просто сразу говорю: давайте возьмем социологию, которую делаем не мы, и результаты социологии показывают, что если бы выборы состоялись сегодня, то Партия регионов имела бы 53%, «Сильная Украина» получила бы 6%, коммунисты – 5%, у Литвина там 2,3%, Все остальные партии - ниже 1%. Это не я сказал – это ответили люди тем, которые проводили эти социологические опросы», - сказал А. Близнюк.

По его мнению, партиям «Наша Украина» или «Батькивщина», у которых «рейтинг 0,8%», приходится привлекать к себе внимание избирателей.

«Они бьют себе стекла в Красноармейске, замазывают краской перед приездом лидера, они подают документы на регистрацию, которые не соответствуют действующему законодательству, и не Партия регионов, и не власть снимает их с регистрации по тем или иным причинам. Это делают территориальные комиссии в пределах действующего законодательства. И это надо воспринимать как факт, но не как политические преследования», - сказал А.Близнюк.

Он подчеркнул, что на избирателей никто не давит и не будет давить.

«Наша позиция – это совершенно конкретные добрые дела. Идеология Партии регионов – это идеология добрых дел», - сообщил А. Близнюк.

По его мнению, явка на местные выборы в Донецкой области гарантировано составит 65%.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи