В "Сильной Украине" объяснили, что сын Богатыревой ушел из партии, чтобы не торговать лицом

Бывший руководитель Донецкой областной организации партии "Сильная Украина" Игорь Богатырев ушел с поста из-за  "обстоятельств личного характера".

Об этом сегодня сказал руководитель Донецкой областной организации партии "Сильная Украина" Владислав Дрегер на пресс-конференции  в Донецке, - передает корреспондент "ОстроВ".

"Игорь Юрьевич стоял у истоков создания партии "Сильная Украина" в Донецкой области. Его труд очень сложно переоценить. Он очень много работал, в его жизни сложились обстоятельства личного характера, которые не позволили ему продолжать работу столь же интенсивно. Просто он как порядочный человек  оказался перед выбором, извините, торговать лицом или же работать. Он принял тяжелое, мужское решение", - сказал руководитель облjорганизации "Сильной Украины".

"Я очень надеюсь, что обстоятельства разрешатся и надеюсь, что мы продолжим совместную работу", - отметил В.Дрегер.

Как сообщал "ОстроВ", глава Донецкой областной организации  партии "Сильная Украина" Игорь Богатырев в обстановке полной секретности подал в отставку в середине сентября 2010.

Около двух недель в пресс-службе областной организации СУ эту информацию не опровергали и не подтверждали. Так же без комментариев областные партийцы оставили факт назначения на должность главы областной организации СУ Владислава Дрегера.

Игорь Богатырев является сыном главы СНБОУ Раисы Богатыревой.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи