Пятница, 19 октября 2018, 06:011539918069 Написать нам Реклама на сайте Мобильная версия English

Вверх

Донецкая областная организация Партии регионов выдвинула кандидатов в депутаты в одномандатных мажоритарных избирательных округах по выборам депутатов Донецкого областного совета. Такое решение было принято на XXI конференции ДОО ПР.

Как заявил заместитель председателя ДОО ПР Анатолий Близнюк, все люди, которые сегодня были выдвинуты кандидатами в депутаты Донецкого облсовета в одномандатных мажоритарных избирательных округах, были предложены партийными организациями городов и районов, и областное руководство партии на эти решения не влияло.

«Даже вот по Новогродовке я лично считаю, что , скажем, директор шахты «Россия», его заместитель и все - это не есть правильный вариант. Но это ваш выбор. А теперь я говорю, с учетов вашего выбора вы обязаны и мы все обязаны сделать так, чтобы 100 % этих людей, самых авторитетных, лидеров общественного мнения, руководителей партийный организаций, чтобы они сто процентов были избраны в этих округах», - заявил А. Близнюк.

Он также призвал «мажоритарщиков» работать «в поле» с людьми.

«Работать с людьми, авторитетом Президента не прикрываться. Это – выборы наши, это – наши взаимоотношения! Это – отношения с громадой», - сказал А. Близнюк.

Кандидаты в депутаты от Партии регионов в одномандатных мажоритарных избирательных округах по выборам депутатов Донецкого областного совета 31 октября 2010 года:

Авдеевка: Лагода Ирина Викторовна - главный врач Авдеевской центральной городской больницы, Власов Геннадий Александрович - генеральный директор ОАО «Авдеевский коксохимический завод»,

Артемовск: Дадашов Ордаш Салихович - директор ООО «Укрэлектросетьстрой»,
Гаркуша Алексей Юрьевич - генеральный директор ЗАО «Артемовский завод шампанских вин «Artyomovsk Winery»,

Угледар: Грачев Рифат Ахметович - заведующий отделением семейно-психоневрологической консультации ДОКТМО, Иваницкий Владимир Викторович -первый заместитель Угледарского городского головы,

Горловка: Гончаров Анатолий Дмитриевич - генеральный директор ГП «Артемуголь», Виниченко Сергей Викторович - президент частной научно-производственной фирмы «Центр»,

Дебальцево: Дремлюк Светлана Николаевна - начальник отдела кадров Дебальцевской дирекции железнодорожных перевозок, Сидоренко Алексей Анатольевич - директор «ОАО «Донецкоблэнерго» структурная единица «Мироновская ТЭС»,

Дзержинск:
Щербань Василий Петрович - председатель Дзержинского территориального организации профсоюза работников угольной промышленности, Житлёнок Дмитрий Моисеевич - генеральный директор ГП «Дзержинскуголь»,

Димитров: Власов Виктор Алексеевич - директор ООО «Димитровпогрузтранс»,
Мацюк Ольга Александровна - директор ЗАО «Рубин»,

Доброполье: Плетнёв Владимир Анатольевич - директор ОП «Шахта «Добропольская» ГП «Добропольеуголь», Панибратченко Владимир Федорович - генеральный директор ГП «Добропольеуголь»,

Докучаевск: Поляков Юрий Семенович - главный инженер ОАО «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат», Пономарев Андрей Викторович - председатель правления ОАО «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат»,

Донецк: Мальцев Владимир Николаевич - главный врач Донецкой областной детской клинической больницы, Волков Николай Иванович - первый заместитель Донецкого городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета,

Дружковка: Остапенко Игорь Анатольевич - генеральный директор ПАО «Кондратьевский огнеупорный завод», Цимарман Евгений Витальевич - генеральный директор ПАО «Веско»,

Енакиево: Мишин Антон Александрович - заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Енакиевский металлургический завод», Дивенков Андрей Владимирович - директор по кадровым вопросам ООО «Юридическая компания «Клалинг»,

Ждановка: ГолованМихаил Иванович - председатель наблюдательного совета ОАО «Рутченковский завод «Гормаш», Никифоров Юрий Васильевич - главный врач коммунального лечебно-профилактического учреждения «Областная психиатрическая больница г. Ждановки»,

Кировское: Вялый Константин Иванович - генеральный директор ОАО «Шахта «Комсомолец Донбасса», Агатий Владимир Валерьевич - директор по материально-техническому обеспечению и транспорту ГП «Донецкая угольная энергетическая компания»,

Константиновка: Чертков Сергей Иванович - директор Константиновского государственного химического завода, Полывяный Владимир Григорьевич - председатель правления ПАО «Спецстекло»,

Краматорск: Суков Геннадий Сергеевич – генеральный директор ЗАО «Новокраматорский машиностроительный завод», Птица Александр Герасимович – главный врач коммунального лечебно-профилактического учреждения «Городской онкологический диспансер г. Краматорска»,

Красноармейск: Макоткин Валерий Викторович – председатель правления ОАО «Красноармейский динасовый завод», Михайлов Александр Николаевич – субъект предпринимательской деятельности,

Красный Лиман: Рогов Николай Васильевич – начальник ГП «Донецкая железная дорога», Цимидан Петр Федорович – директор Донецкого филиала НАК «Украгролизинг»,

Макеевка: Брюханов Александр Михайлович директор Государственого Макеевского научно-исследовательского института безопасности работ в угольной промышленности , Гомонов Валерий Иванович – пенсионер,

Мариуполь: Карапейчик Игорь Николаевич – председатель правления - генеральный директор ОАО «Азовмаш», Токарский Николай Николаевич – директор – главный редактор ЗАО «Газета «Приазовский рабочий»,

Новогродовка: Томка Валерий Николаевич – заместитель директора АП «Шахта «Россия» ГП «Селидовуголь», Шевцов Олег Владимирович - директор АП «Шахта «Россия» ГП «Селидовуголь»,

Селидово: Воякин Андрей Анатольевич - директор по материально-техническому обеспечению и транспорту ГП «Селидовуголь», Березовский Владимир Афанасьевич - председатель Селидовского территориального профсоюза работников угольной промышленности,

Славянск: Придворов Вадим Анатольевич - председатель правления ОАО «Славянский механический завод», Домбровский Николай Олегович – заместиетль директора по научной работе ГП «УкрНИИ «Металлургмаш»,

Снежное: Недашковский Александр Петрович - директор Снежнянского машиностроительного завода ОАО «Мотор Сич», Цегельный Олег Васильевич – директор ООО «Юнионуглегаздобыча»,

Торез: Репин Григорий Александрович – субъект предпринимательской деятельности, Кропачев Виталий Валерьевич – директор ООО «Донецкий открытый университет»,

Харцызск: Третьяков Сергей Владимирович – начальник Государственного управления охраны окружающей среды в Донецкой области, Бойко Виталий Иосифович – генеральный директор Украино-канадского СП «Донбасс-Либерти»,

Шахтерск: Набиев Олег Шакрович - учредитель ЧП «Торез-Контракт», Масолитин Александр Николаевич – заместитель директора по транспорту Управления вспомогательного производства ГП «Шахтерскантрацит»,

Ясиноватая: Болоболин Сергей Петрович – заместитель начальника ГП «Донецкая железная дорога», Филимонов Павел Евгеньевич – генеральный директор АП «Шахта им. А. Ф. Засядько»,

Амвросиевский район: Цапов Георгий Петрович – пенсионер, Деркач Михаил Васильевич - президент концерна «Донецкоблагрострой»,

Артемовский район: Мальцев Сергей Тимофеевич - помощник –консультант народного депутата Украины, Акневский Юрий Петрович – генеральный директор ЗАО «Бахмутский аграрный союз»,

Великоновоселковский район: Кириллов Сергей Дмитриевич – директор СООО «Колос», Пичахчи Дмитрий Николаевич – директор ООО КСП «Родина»,

Волновахский район: Чайка Владимир Кириллович – генеральный директор Донецкого регионального центра охраны материнства и детства, Шевцов Роман Николаевич- генеральный директор ОАО «Великоанадольский огнеупорный комбинат»,

Володарский район: Дергунов Сергей Геннадиевич – первый заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации, Балабанов Василий Васильевич - председатель Володарской райгосадминистрации,

Добропольский район: Антипенко Владимир Викторович – директор ООО «Перспектива», Белянкина Тамара Николаевна – первый заместитель председателя Добропольской райгосадминистрации,

Константиновский район: Анпилогов Владислав Александрович – директор ООО «Торговый дом «Лидер», Волобуева Татьяна Владимировна – заведующая Константиновской государственной нотариальной конторой,

Красноармейский район: Шапран Юрий Владимирович – генеральный директор ООО «Мегатекс», Загоруйко Николай Николаевич – генеральный директор ООО «Автопром»,

Марьинский район: Клименко Андрей Евгеньевич – директор ООО «Юридическая фирма «Егоров, Клименко и партнеры», Бабак Андрей Александрович – генеральный директор ЗАО «Фирма «ЮГ»,

Новоазовский район: Лаппа Андрей Владимирович – главный врач Новоазовской центральной районной больницы, Артеменко Владимир Иванович – директор дочернего предприятия «Ильич-Агро Донбасс» ПАО «ММК им. Ильича»,

Александровский район: Бабешко Алексей Анатольевич - директор Александровского профессионального аграрного лицея, Ажиба Вадим Чичикович - заместитель председателя Государственной налоговой администрации в АРК Крым,

Першотравневый район: Аврамов Константин Анатольевич - первый заместитель председателя Першотравневой райгосадминистрации, Аврамов Виталий Исидорович - руководитель автоколонны ОАО «Марвей»,

Славянский район: Масс Николай Степанович - председатель правления ОАО «Донецкоблгаз», Моховик Сергей Васильевич – главный врач Славянской городской санэпидемстанции,

Старобешевский район: Панько Василий Федорович – председатель Старобешевской райгосадминистрации, Хараджа Савва Петрович – заместитель генерального директора ОАО «ТЕС»,

Тельмановский район: Черенкова Марина Анатольевна - заместитель председателя Донецкой ОГА , Каира Николай Иванович – заместитель генерального директора по сельскому хозяйству ПАО «ММК им. Ильича»,

Шахтерский район: Жовнер Артем Борисович – директор ООО «Рубиком», Карабет Валерий Александрович - директор ООО «Торезская мебельная фабрика»,

Ясиноватский район: Пригодский Виталий Антонович – заместитель директора ООО «Торговый дом «Мосагродон», Тимченко Юрий Викторович - коммерческий директор ЗАО «Терминал ТК».


МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО


Погода
Погода в Киеве
Погода в Донецке
Погода во Львове
Погода в Симферополе

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер: