Лидеру горловского ЕЦ выбили окна в квартире. Говорит, из-за активной жизненной позиции

Неизвестные выбили стекла в квартире лидера Горловской городской организации Единого Центра Виктора Курячего в воскресенье, 5 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной организации Единого Центра.

«Примерно в 22:00 во все окна моей квартиры полетели кирпичи и булыжники. Семья напугана, у меня двое маленьких детей, разумеется, были и слезы», - рассказал В. Курячий.

Он связывает данный инцидент со своей активной политической деятельностью.

«Городская организация Единого Центра развернула активную подготовку к местным выборам, мы ставим палатки, раздаем листовки, принимаем активное участие в городских мероприятиях, проводим свои. Поэтому данное происшествие я склонен расценивать, как попытку запугать меня и членов моей команды, людей которые планируют баллотироваться по спискам Единого Центра в Горловский городской совет. По данному факту сотрудниками правоохранительных органов составлен протокол и принято мое заявление», - подчеркнул В. Курячий.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи