«УФМ» покажет своим клиентам, куда он вкладывает их деньги

Банк «Украинский финансовый мир» намерен провести ряд экскурсий для вкладчиков и инвесторов на предприятия, которые он кредитует. Первая экскурсия намечена на начало сентября в пгт. Малиновка (Харьковская область) на завод PRIME. Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Я думаю, что, обращаясь в банк, каждому клиенту интересно знать какие объекты кредитует выбранное им финучреждение, на что будут направлены его средства. А подобные мероприятия дадут возможность нашим клиентам собственными глазами убедиться в надежности и стабильности работы банка. Поехать на такую экскурсию может любой желающий», - заявила и.о. председателя Совета директоров банка Евгения Перчинская.

Напомним, что банк «УФМ» - первый в донецком регионе, кто начал ряд мероприятий, направленных на возрождение доверия населения к банковской системе. В рамках этой политики «УФМ» инициировал создание Донецкого банковского союза, выступил с предложением в НБУ усилить контроль над рекламой коммерческих банков, провел социальную акцию для населения «Доверие через знание», запустил проект «Скорая банковская помощь» - прямую линию с ведущими специалистами банка и еженедельные консультации с первым руководителем.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи