«САД» поздравил 550-го покупателя квартиры в жилом комплексе «Центральный»

Цветами и подарками отметила Ассоциация «Строительный Альянс Донбасса» 550-ую покупательницу квартиры в ЖК «Центральный». Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Несмотря на экономическую ситуацию, динамика продаж в новом жилом комплексе неуклонно растет. Продажи активизировались в марте, когда был сдан в эксплуатацию новый дом, и, соответственно, появились новые предложения (недостроенное жилье «САД» принципиально не продает). С начала года в «Центральном» нашли своих хозяев почти 50 квартир, это порядка 80% всего реализованного в городе первичного жилья», - сообщает также сайт Ассоциации.

По мнению сегодняшних покупателей, причиной стабильного спроса на квартиры в ЖК «Центральный» является стремление застройщика довести проект до конца. Стройплощадка «САДа» на проспекте Панфилова – едва ли не единственная «живая» стройка Донецка. На данный момент сданы в эксплуатацию четыре жилых 17-этажных дома, здание торгового центра, два здания коммерческого назначения, две подстанции. На первых этажах домов расположился бизнес и предприятия обслуживания. Территория благоустроена, порядок поддерживается частным жэком.

Принимая во внимание тот факт, что чаще всего квартиры в «Центральном» покупают семьи с детьми, несложно подсчитать, что в комплексе уже живут более 1500 человек. На сегодня «САД» имеет в своем распоряжении порядка 80 готовых квартир. На завершающей стадии строительства находятся еще один жилой дом и первая очередь подземного паркинга на 600 мест.

.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи